А если мужчина холостой ПО ПАСПОРТУ... ЧЕМ это должно насторожить женщину?

Стажер навеял)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ДОБРОГО)) внимательно смотри в глаза---это лучший документ любого человека))) это его книга)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
абсолютно ничем......если он говорит, что женат, и у него трое детей
Наставник (35544)
Всё зависит от пробега))
Наставник (53221)
По паспорту гришь?)) По паспорту у мну ваще другая жена)))) А дети усыновленные)))))
Верховный Наставник (104718)
если бы я не сходил с новым паспортом в ЗАГС, чтобы проставили штамп о заключении брака, то по паспорту я был бы холостой, несмотря на то, что я в тот момент уже был женат лет 17-18..))) привет)))