просто интересно...а Одесская область.. т.е. рядовые одесситы... - они хотят быть в составе России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306720)
Они просто хотят нормальной жизни! - все равно в чьем составе. за двадцать с лишним лет люди приспособились жить в составе краины и не нам их за это упрекать... - пусть будет мир и спокойствие. остальное - лишь названия - хоть в гондурасе, но мирном и сытном гондурасе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Я вам не скажу за всю Одессу, но лично я не в составе России.
А что, в России так уж хорошо, что все мечтают быть в ее составе?
Верховный Наставник (159595)
вишь...прапоры против...
Наставник (59452)
Одесса всегда хотела быть личной целостностью....и город не виноват,что Украина расположилась вокруг него....)
Одесса всегда была порто-франко, но ее лишила Советская власть этого статуса.....и навряд ли город будет свободным,одни если отпустят,то другие урвут (((
Если бы хотели, эту тему уже давно бы подняли...
а их туда разве уже приглашают)))
Мудрец (15141)
Одесса косит под Порто-франко а по факту не пришей к п изде рукав
Верховный Наставник (110919)
Таки шо, им это кто-то предлагал? Или они интересуются, просто чтобы узнать цены?
а г'азве шо?