А можно я задам последний вопрос о жрачке на ночь?просто у меня проблемс возник..вн..))...

короче купила я тут недавно консерву-печень трески(две)-я не прочла сразу на банке,что она не кусковая..а как паштет...но!малосолёная..нежнейшая ...пахнет приятно...как бы Вы поступили с такой вот оказией?))чем бы её начинили,ну чтобы она стала вкуснее?спасиб заранее за ответы ВСЕМ бай огрызки и лодыри!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (214028)
а чётам - батон вдоль !...\худеть ..так худеть...\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
А просто так сожрала бы...Драсти!))))))
Брысь под лавку...бггг
Хранитель Истины (308630)
Есть ещё печень трески с икрой трески вперемежку...я такую в охотку покупаю
Наставник (60496)
Так бы слопал, разве бы еще водовкой может украсил сие действие.
я салатик делаю) картошку тру на терке, лук мариную в уксусе(или лимонном соке) зелень, майонез)
Хранитель Истины (289996)
Я бы в яйца запихала)
Верховный Наставник (126479)
смотри открывалку себе невтуда не засунь..с голодухи то))