Можно я задам вопрос, который меня волнует уже много лет? Давно хотела спросить, но стеснялась

Вы смотрите рен-тв?
А тв-3?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, не смотрю, мне не хочется смотреть ТВ. Раздражает обилие абсурдной реламы, и возникает ощущение, что все передачи делаются для девиантных детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, Я вообще телевизор не смотрю.
Мудрец (12299)
Я на валне радио Relax FM (Москва 90,8 FM) качаюсь, а шо?
:-)
Наставник (59527)
Нет, я уже задумываюсь, а нужен ли мне телевизор)
Верховный Наставник (248692)
Ни-ког-да! Да! Смотреть Рен-ТВ вообще вредно без широкой и глубокой ерундиции по большому кругу вопросов (а когжда она есть, смотреть его можно только в качестве рвотного средства), а про ТВ-3, признаться, даже и не слышала.
Не-а , у меня вообще нет телеков
Верховный Наставник (177507)
а ты не стесняйся - здесь все свои!

когда-то, на волне перестройки, в т.ч. перестройки политики телевизионного вещания, такие программы (а позже и целые каналы) привлекали зрителей, сейчас поклонников значительно меньше, хотя знаю некоторых - не пропускают ни одного "чуда"...

я лично - не смотрю.... мелковата тематика
Мы отключили телеканалы, меня жаба душит платить 6 евро в месяц
Наставник (31878)
По тв-3 фильмы классные бывают. И сериал Менталист обалденный.
Ну а Рен-тв... Есть там одна страшная передача: водить по-русски...
Наставник (32200)
я телевизор лет 5 не смотрю, на новый год включаем вечером и смотрим часов до 3
Верховный Наставник (111938)
Только если там про 11, 12 и 13 друзей Оушена показывают )))