Золушка вейнула!) Какое дело укропам до того, назовут у нас или не назовут школу в честь Моторолы? +

Сами же назвали улицу в честь Дудаева - так "любили" Россию!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172777)
Эту Золушку давно пора хворостинкой по попе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да им то похееер. Нам не не всё равно. За державу обидно... Хотя... А что такого? была же школа имени Че Гевары...
Верховный Наставник (168540)
Пусть вешаются.
Хранитель Истины (388916)
Чет меня гнетут предчувствия....не в Питере ли школу то назовут....
Верховный Наставник (135148)
А вот нам не похрен... захотим и назовем... я бы улицу в честь него назвал... но я не глава города... пока
Наставник (45255)
а имя у него хоть было? или так и назовут "имени моторолы"?))