Вот если местных мужчин пригласить не для романтического свидания, а для работы по-дому, по-хозяйству, много ли найдется желающих или все сразу в кусты?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135166)
Ну.... кран там починить, розетку врезать, дверь поставить, это я всегда.... а полы, а тем более посуду мыть, нет увольте... не подпишусь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас бартер какой?
Оргазм за оргазм - бартер...
Оргазм за материальные блага - прости.туция...
Наставник (45255)
зачем мне работать у кого-то по дому? смысл?)
Наставник (90050)
а потом идешь и по кустам их пугаешь...
Веником
Наверно, не окажутся)) здесь есть пользователи, умеющие вбить гвоздь..прямо в шляпку
Верховный Наставник (170893)
ага размечталась! у тебя небось и инструмента нет.. ни для того ни для этого