о какие тролли забавные появились))) изображающие поцреотов))) какого результата они ожидают?

ну реально, какой может быть толк, если один тролль спрашивает, другие отвечают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45255)
И так вот, слово за слово, начинается у них беседа, и такая приятная – никто не микрофонит, никто не зависает, все темы интересные, все слова понятные, все имена знакомые – ох! вот это ОБЩЕНИЕ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так это свойственно всем группам троллей, и не только у "патриотов", но и у едрофилов, и укротроллей, и сторонников гаранта...
Мудрец (11646)

ТЫ чёо какого тебе толку?Тута всё просто так.