Почему к нам больше не приходит ВЕта? Прошелестит как тёплый летний ветерок на закате, покажет изящ

ную фигурку и лукавые глаза и уйдёт, оставив лишь осенние сумерки, срачи и грубость хохлотролей? Вета-а-а-а-а....

Пролей бальзам на ожесточённые сердца!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
угу..
а не Веты.. аабще незамечены..
ну ладно...
отойдем в сторонку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Ну ни фига себе....да Вы,батенька,влюбились
О как интересно-то всё... оказывается, у неё как минимум два аккаунта... в одном она вообще больше года не была...
Советник (2905)
А не хорошо личные фото без согласия владельца постить...