А как люди с плохой памятью, запоминают пароли от всех своих соц сетей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3382)
Я пользуюсь техникой запоминания больших чисел. Каждое число закладывается в память с первого раза как мультяшная голограмма со своим сюжетом, в которой цифры являются одушевленными и не одушевленными предметами. Вообще есть такая теория что не бывает плохой памяти, бывают люди которые не умеют ею владеть. Хотя я с ней от части не согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть функция в браузере-запомнить пароль))))))))
Верховный Наставник (123430)
у меня одинаковые везде
Наставник (46012)
они один пароль на все сети ставят
Специалист (858)
есть такой предмет, карандаш или ручка, беру его и пишу на листе бумаги
или если не лень, в записную книжку мобилы
Мудрец (17510)
В текстовый документ сохраняют, или записывают в блокнот
Хранитель Истины (372519)
Копируют куда-нибудь или записывают))
Мудрец (20246)
они зарубливают себе на носу
Наставник (59965)
а она у меня сцуко избирательная=) методом ассоциаций и то, что легко вспомнить, а первую неделю с бумажкой в кармане хожу=)