А у вас было так, что вы номера автобусов путали? И потом ехали к черту на куличики?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
было один раз и очень давно когда был ещё школьником , ездил каждый день кроме выходных учиться в студии в другой город км тридцать , уже к девяти вечера ехал домой из города в посёлок где раньше жил , садился в жёлтый икарус и домой .
Один раз сел в жёлтый икарус , а он действительно поехал к чёрту на кулички , совсем в противоположную сторону , в другой конец города на один квартал города ,
но что делать , вышел с автобуса там где никогда не был , почти ночь но квартал весь в огнях . спросил как доехать обратно , сразу легко подсказали , перейти на другую сторону , там остановка , сел в автобус , приехал к знакомому вокзалу , а там следующим автобусом и домой .
домой конечно приехал уже была ночь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1384)
Было не так давно. Поскольку, я общественным транспортом пользуюсь редко, то попутал маршрутки, но вовремя выскочил, правда.
Наставник (87195)
Работала как то давно я в третью смену ...
Не только автобус перепутала - , умудрилась в нем уснуть и
по кругу прокатиться . ..
а кондуктор- даже не разбудила на конечной ...)))