Помните, в автобусе вас какой-то недокормыш на лопатник "обезжирил"? Потом ещё на рынке раз было и в электричке... Не слишком-ли часто?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
ты хочешь сказать ..что у меня наивное лицо ??
когда то был прикол ..я получила первую стипендию 30 рублей позычила ещё и у мамы 30 и поехала сапоги куплять .. ять ..) вытащили кашилёк .. ) я приехала окуевшая домой это первый раз со мной такое случилось .. Перепозычила отдала маме сказала ЧТО разобрали уже ..сапоги ..))) ,, )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Я с тобой стока новых слов уже узнала....)))пиши исчо))
Я даж прослезилась, Донцова отдыхает..Ты такие истории животрепещущие рассказываешь
Привет Ромк)
Верховный Наставник (154486)
Или он украл,или у него украли.. вобщем,была какая-то история...)