.
Наставник (49364)

Тут есть кто?Всем привет!Внутри фотография места(я сам снимал).НЕГАТИВ!Кто не любит не входите.+++

Вот тут: Увеличенный размер фотографии.
___________________________________
Это озерцо у нас неподалёку за городом.Фото примерно 2008 г.
Простите за качество,снимал на старый телефон.
Вкратце(наводка): Ещё раньше на моих глазах тут произошло то,
что оставило очень сильный негативный осадок.
Особосильно в памяти сидит ЦВЕТ и ЗВУК.
Скажете больше(что было этого цвета,откуда шёл тот звук)...только приветствуется!
Почему то я уверен,что многие почувствуют.
Даже сейчас когда вопрос пишу...сильно волнуюсь вспоминая.
Значит вы почувствуете(посыл сильный даю мне кажется).
А я пока в палитре попробую цвет этот создать.
Всё что происходило на этом месте после опишу в подробных деталях.
Всем спасибо!Доброй ночи!..
________________________________
ПыСы: Если нужны наводящие вопросы,спрашивайте...
Напишу в дополнении.
Народу много было...
да правильно...утопание...удушье,тошнота...(захлёб)...
Дополнен 10 лет назад
смерть.
Дополнен 10 лет назад
нет...крови нет....цвет вещь...
и звук....жуткий звук...
Дополнен 10 лет назад
Да Настя правильно но не зелёный...близко .....яркиий...очень яркий...
Дополнен 10 лет назад
нет скорой не было...
Дополнен 10 лет назад
Всё правильно...орёт отец....
Дополнен 10 лет назад
купальник мокрый ...сине фиолетовый...точнее покажу на палитре...
Дополнен 10 лет назад
девушка 16 лет примерно...
Дополнен 10 лет назад

Вот такого цвета был купальник на утонувшей девушке.
Звук:Крик отца...это даже не крик...это истошный вопль.
_________________________________________________________________________
На это озеро у нас многие ездят отдыхать.Там хорошо очень,и вода всегда тёплая.В этот раз погода была ясная и солнечная,но не жарко.В самый раз для выходного дня.Мы с друзьями часто ездим на природу,вот и в этот раз тоже решили отдохнуть на "нашем" месте(мы так его называем,хотя оно конечно же не наше).Подъезжали на мотоцикле втроём(остальные должны были позже подтянуться).
Когда подъехали к берегу,я не мог понять, что такое тут не то!Всё так же, и в то же время не так как всегда.
Просто в тот момент до меня не дошло почему картина показалась странной.Я потом только сообразил что не так, в воде не было ни одного человека,ни кто не купался.На первый взгляд в глаза это не бросается, просто ощущения какие то странные и всё.Подъехав в плотную к берегу, мы увидели массу народу стоящего на берегу.Ещё на берегу стоял УАЗик(таблетка, скорые такие бывают).Это была машина спасателей,один из них как раз надевал снаряжение.Повсюду был слышен непонятный гул(перешёптывающихся людей).Спасатель погрузился в воду, потом вынырнул, вышел на берег поправлять подводное оборудование.В общем удачно погрузился он только с третьего раза,нырнул и исчез под водой.Гул на берегу то нарастал,то затихал,до того момента пока водолаз не появился из под воды с телом на руках.В эту секунду на берегу воцарилась гробовая тишина.Можно было услышать как бьётся сердце.До берега ему было метров 15.И он стал медленно приближаться.Вот тут и началось самое страшное.По мере его приближения,как буд то кто то прибавлял рукоятку громкости.С каждым метром его приближения,шум на берегу нарастал всё больше и больше.Когда он был уже по пояс в воде, можно было видеть, что у него на руках молодая девушка лет 16-ти.И ярко ядовитый купальник на её теле настолько яркий,что всё другое просто не имеет цвета в сравнении.Большая часть лица девушки была испачкана илом.
...
Когда до берега оставалось метров 5, из общей массы людей с истошным криком к нему на встречу рванулся мужчина лет 40-ка. Ни кто даже не успел среагировать. Он как пуля выпущенная из пистолета в миг оказался возле спасателя сбив его с ног. Тело девушки упало в воду.
-Держите отца!..-крикнул спасатель.-Уведите его!..
Несколько родственников подбежали, взяли отца за руки и силком выволокли на берег.Крик его всё это время не умолкал ни на секунду.
...
Времени проведённого девушкой под водой было слишком много.Она была мертва.
Её родственники стали в спешке собирать вещи(они приехали отдыхать на 2-ух машинах).Пока всё складывали, отец в бессилии пинал землю,падал на колени молотя по ней кулаками,снова подскакивал на ноги и бил ногами по земле.Всё это время из его груди вырывался страшный вопль.Вопль и крик здоровенного мужика,бессильного что нибудь сделать, и как либо помочь своей дочери.
Это очень страшно наблюдать.Очень страшно.Чуть позже мы уже узнали подробности.Пока большая и дружная семья отдыхала "за столом" на берегу,девушка пошла искупнуться.Как сказал спасатель который вытащил её из воды,в том месте была семиметровая обрывистая яма.Рядом глубина чуть выше колена,а шаг в сторону и сразу семиметровый обрыв.В этот день в том месте ни кто уже не купался и не отдыхал.Мы дождавшись остальных тоже поехали к другому месту,но не надолго. "Переведя дыхание", спустя час поехали в город.
...
Этот душераздирающий крик отца и цвет купальника утонувшей девушки,я помню до сих пор.
И наверное не забуду никогда.
___________________________________________
Спасибо всем за ответы!..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4622)
Меня чего то замутило и как заморозка пошла во рту, возможно это наркоз, кому то делали операцию. Петарда что ли в кого то попала, светящееся что то. Если правильно попробую поподробнее посмотреть. Просто тошнота эта сбивает немного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
мертвечинка жуткая идёт
Дурь нормальная, гляжу. Где покупал?
Советник (4683)
Холод идет, как смертельный исход. . При чем, была борьба, человек старался выжить... Были слезы и боль... Но, может, я ошибаюсь.. Если нет, тогда можно дальше смотреть
Наставник (40954)
Человек, молодой (возможно, подросток или ребёнок) утонул.

Девочка? Светловолосое существо.

Не так уж и далеко от берега.

Нелепая, случайная смерть. Возможно, бронхоспазм, сердечный приступ, судорога, или утопление в игре, по неосторожности...

Идёт как кашель, кашель...

Середина или начало второй половины лета, близко ко дню Ивана Купалы...(или на Илью). Жарко, солнечно, много смеха, есть выпившие люди, атмосфера праздника была... пока не случилось ЭТО.

Яркая вещь, - Вы пишете об этом, - да, идёт алый цвет. Хотя также мелькнуло нечто жёлто-зелёное...В одежде, либо как надувной матрас (камера, испорченный спасательный круг), плот, лодка, либо что-то из оборудования... не могу сказать точно, что...

Крики родителей, жуткие, душераздирающие крики. Тщетные попытки реанимации. Люди стоят кольцом и почти воют от ужаса... и от шока.

Мог быть и звук сирены "Скорой", - но это больше логически, чем "слышу".

Эффект винта, вверх...(не могу объяснить)...

Конечно, могу ошибаться в том, что увидела.

Энергии преобладают женские, фатальные.

Царства небесного.
Магистр (1059)
Мерзопакостная тварь напала. Это не в первый раз, тварь очень древняя. Питается людьми и всем, что попадётся. Сейчас я я её уничтожу. Фу, зараза какая.О, и не одна. Сейчас всех выгребу и их жуткий выводок.
не надо. Зачем ты это?