Мне 75. Тебе 63.. у Нас Что-то может Быть еще?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (89035)
дружбу между мужчиной и Женщиной еще никто не отменял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
да люди стока не живут)
Наставник (90050)
может.Дом престарелых
Ты можешь ему хлеб в суп крошить, чтоб есть можно было без вставной челюсти))
Советник (2905)
Страстный, безумный и неудержимый секс!
Не?
да,радикулит.одышка и.еще что-нибудь
Общие политические настроения и зубы..

Наставник (85904)
Согласен на минет
Хранитель Истины (345459)

Та разве ж это помеха для любОви?)))
Вот когда моей бабушке было за 70, она завела себе любовника-иностранца из Перу, которому не было еще и 30-ти. Правда, сказала, что ей на 10 лет меньше (как будто в данном контексте 10 лет уже играли какую-то роль). И ничё, зажигала с ним, ловя момент, пока он здесь не доучился и не уехал обратно в Перу. Но бабуля ни о чем не жалела. Чуток погоревала, зато адреналин, который она получила на склоне лет, дорогого стОит!)))
При хэппи-энде я бы даже не расстроилась, если бы мой новый иностранный дедушка оказался моложе моей мамы. Любви, как гриЦЦа, все возрасты покорны.
И да, у Пикассо и Чаплина родились дети, когда им было уже за 70. Так шо нечего тут плакаЦЦа!)))))
памперсы...