Вопрос к тем, у кого в жизни, как они говорят, ВСЕ СУПЕР и ходят в ответы только для развлечения и околачиваются здесь сутками) Вн.

Если у вас в жизни ВСЕ ТАК ХОРОШО, неужели у вас нет других более интересных и достойных занятий, чем сутками здесь торчать?

Интерес в реале, уделить внимание жене, детям, внукам и т.д. и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129220)
Супер!!!??? А что такое супер? Очень все относительно. Я могу сказать, что у меня супер. Относительно здоров. У детей все нормально. Они на стороне. Пенсия вовремя. Живем вдвоем в деревне. От хозяйства отказались. И у нас день сурка. Встали , чай попили, с собачкой погуляли, в магазин сходили, пообедали, у жены ТВ, у меня комп -единственное развлечение. Время от времени заглядываю на Ответы, у кого-то может сложится впечатление, что я здесь околачиваюсь сутками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183800)
Насчёт суток..., чтобы это утверждать, надо самой торчать в сети сутки)
У меня, например, "окно".
Наставник (90050)
Жены у меня нет,сын большой,внуков тож нет
Временно не работаю.Имею право развлечься
я вас проста люблю сильно)))
Просветленный (723375)
У меня есть знакомый (очень успешный человек, имеет свой личный стройрынок, фитнес-центр и другую недвижимость).
Так вот он постоянно в движении - ездит туда-сюда, даже со сломанной ногой сам за рулем ездил (джип с "автоматом").
Почему ? Потому что у него бизнес, которым управлять надо. Иначе все пох'ерится.
Мудрец (11057)
тебе про меня уже все написали...самые счастливые ответчики..которые здесь годами сидят с утра до ночи)))
я молчу!!!
согласна!))))))))))))