Гроссмейстер (7856)

Последние осенние деньки...

Вышел прогуляться и прогулять "новые" объективы...
Юпитер 37А...

MIR-1 2,8/37...

И песика соседского на Юпитер 37А сфотал)))
[image]/storage/photos/srb2/1184143.jpg[/image]

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (305464)
Хорошо!
Особенно кленовый лист в воде. Моноклёво получилось... Захотелось нацепить монокль и прогуляцца))

А у мну вот на CCDшный D50 и темнозум 24-85

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Ты б ещё сказал, что 20 июля последние деньки лета.
.
Мудрец (11137)
Красота !!!
Гроссмейстер (9420)
нормальные такие обехтивы... не, нуачё ?

а у нас осень только начинается... золотая осень и бабье лето впереди.
октябрьские фоты прошлых лет... кое-где даже пришлось уменьшать насыщенность, чтобы выглядело естественней.

а обехтив уже не помню какой... )))
Мудрец (11529)
Да, это очень красиво! Тестирование прошло на ура!!!

"Последний, несдавшийся" (Одиночка)))))

Гроссмейстер (5281)
Не, нуачо последние. ЕСЧО полтора месяца календарной осени....

"Мир" бокешит по чёрному(нравится), но и софтит не по деЦки(не нравится)
Два листика в воде, рябинка и собакен нравятся
====================
Миром девчонок снимать! И бокешки классные и кожа ровная на лице-это для них то, что им нравится)))
Гроссмейстер (5763)
Мне понравились те же фото, что и Валерию)
Да, чейта в этом году осень мало показывают - закончилась, штоле? Я еще надеюсь что-нибудь успеть, правда, какой-то дубак у нас наступил преждевременный, в ноябре теплее бывает.. но все-равно пока надеюсь)

Верховный Наставник (110919)
Сюжеты и компоновка кадров - хороши.
А еще я получил хорошие иллюстрации для понимания, почему я не люблю советские объективы на современной технике. Это - глубоко личное ИМХО.
Наставник (56560)
Нормуль объективчик - бокешки наше всё!)) Хорошо так прогулялся, Стас, хотя осень ещё только в разгаре, но разгар какой-то не разгаристый... это таки да.)
Тоже прогулялась со старым объективом в предпоследние деньки осени..)

Советник (2596)
Ну не то, чтобы последние. Как-никак еще целый месяц впереди, но в плане красок да, таки уходят краски осени.

Мудрец (12845)
Понравились гроздь рябины и собакен.Ю-37А лучше наверное для портретов использовать.
ога..интересные фотки! очень понравились ,а резкость воше крута! А у мню бокешки на мире не получаются ..да и на гелиосе тоже почемута ..света наверна мало

Мудрец (15672)
У нас уже снегу навалило, но речка ещё не замёрзла. )))