Денька всем доброго))А какой конструкции был последний мост...который вы...сожгли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не очень разбираюсь в мостах, но точно железобетонный ) не горел, пришлось взорвать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
хлипкая была конструкция...и загорелся он с противоположной стороны )
Мудрец (16887)
Как в Петербурге,разводной
Просветленный (515746)
Да все как обычно..))))
В субботу Большие проводы №2

Приветик, Любовь моя))))
Наставник (38329)
Предложительно-содержательный....)))
Наставник (35786)
грандиозно- огромный был мост . долго горел. до сих пор, кажется, ещё тлеет.
Хранитель Истины (380819)
Довольно крепкий и, казалось, очень надежный.