Почему вы все утверждаете, что раньше (при СССР, например) люди были добрее?

во все времена ВСЯКИХ хватало..разве не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73206)
После СССРа выросло уже столько поколений ,которые не знают ,даже как пользоваться добротой ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
прям все?я злой был в СэСэСээРе,сразу говорю..
Наставник (34036)
Злые хитро маскировались,падлы
Хранитель Истины (428008)
Ну точно не злее скорее всего.
Верховный Наставник (183677)
Отзывчивых было больше.Всё-таки ТВ, СМИ, школа делали своё дело - воспитывали: один за всех, все - за одного, что посеешь, то и пожнёшь и пр.)
Не деньги были главным, а совесть. Конечно, были всякие.
Хранитель Истины (427011)
Другая идеалогия,в Европе,в те времена тоже люди были чуткими.....сейчас просто другое время-капитализм-каждый сам за себя-девиз
Наставник (74635)
Были добрее, но не это главное. Сейчас стали более равнодушными.
Где хорошо живут банкиры и министры
И где любому на любого наплевать
В. Токорев