В среду обещают снег. А ведь ещё каких-то две зарплаты назад стояла летняя жара....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207806)
занырнем теперь на 4 месяца, день такой продолжительности теперь будет только 23 февраля, кстати!....выходит сегодня праздник....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Гы.))) А еще две зарплаты вперед-и Новый год.)))
Верховный Наставник (104718)
и не говори)) днём и ночью +30 - это перебор)))
Наставник (54686)
оригинально -отрезок времени в зарплатах)))))
Хранитель Истины (334515)
Мне пофиг. У меня кальцоны с начёсом.
У природы нет плохой погоды!)
Фуу... Какая скука и прагматика.
Мудрец (20704)
Я после вашего вопроса армию вспомнил. Два года тянулись. Месяц туда-сюда. А вот неделя!... Баня, баня, и снова баня.