Девчата, как эта стрижка называется?

Стоит променять свой вечный хвост до середины спины на эту стрижку?
Чего с ней делать надо? Укладывать? Подстригать каждый месяц?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
Гаврош?А почему девчата - это ж универ. , в детстве часто подлиннее.
на мокрые руки геля чуть или воска, со спич. головку - пригладить, если не тудой вихряцца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а еще и мыть и средства для укладки покупать..... ваще.а так хоть до пят расти и раз в неделю мой
Вот именно, стричься и укладываться.
Это гаврош, делается на волосы любой длины (но не ниже плеч).
Наставник (34417)
Мне тоже сегодня понравилась по тв показывали Ирину Пегову она подстриглась коротко,так здорово,уложено красиво,прям давно не видела у артистов коротких стрижек,всё как-то однообразие из длинных волос
Наставник (34608)
Аврора на короткие волосы, итальянка на короткие, гаврош, принцип один и тот же.
Мне такие стрижки не нравятся, удлиненный затылок как будто передает привет лихим 90-м.
Но девоньки часто просят длинные соплюшки там оставить, отговариваю, как могу. Аккуратней и стильней смотрится четкий срез, короткий затылок.