девчонки и мальчишки тоже))))а вы с детьми селфитесь??)))или фу это всё......от лукавого???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170898)

Это со старшей в самолёте) из этих самолетных селфи целый клип получился красивый..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
селфимся, ща поищу
ой нет) мы там в кровати валяемся, еще и Дейзи с нами
конЭчно, Да

Просветленный (794109)
Этг с каждым может случиться)))

Наставник (97415)
Конечно))) и со старшей,и с младшей)))
Вот вчера в машине баловались)

Наставник (95613)
Селфимся) а то!
Верховный Наставник (165868)
Я чудовищно нефотогенична) Поэтому селфи- это в принципе не мое)
За последние 5 лет вообще фотографировалась два раза: на паспорт и у дочки на свадьбе)