"-"
Наставник (64348)

пока всем сиськи раздавали и офигенных мужиков ты , себе что отхватить , успела

?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
штаны...
акуительные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю хвастаться. ))
взяла то что дали
вроде руки-ноги целы, голова на месте и это ...с режущими предметами вообще осторожна))
Наставник (36935)
Офигенные мужики передо мной скончались, и мне все сиськами отдали...
Просветленный (595100)
А раздавали то где???
Верховный Наставник (133383)
пока девчонки сиськи разбирали, я всех мужиков себе загребла. простите девочки, но, как говорится, не надо щелкать клювом