Вот у меня два вопроса по поводу памятников. +

Почему памятник Ивану Грозному не поставили ни Петр I, ни Сталин, ни Брежнев, ни другие персонажи российско-советской власти? А поставили в 2016 году.

Почему Владимиру за 1000 (!!!)лет (900 в истории Москвы) не пришло никому в голову поставить памятник в Москве? А сейчас поставили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345447)
Какие правители - такие и памятники.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да нафиг.
Лучше б эти деньги на дело потратили.
Наставник (70427)
Явное упущение.
Верховный Наставник (148075)
Может сейчас это выгоднее, чем озеленение Москвы, по способу распила бюджетного бабла?
Верховный Наставник (170893)
вас оболванили так, что вы даже значения слов уже не воспринимаете.. так, только условные рефлексы!
на зассипку вопрос: что означает слово памятник? где и когда его ставят?!!!
Хранитель Истины (259114)
мстителен он был и жесток, воевал много,
наверно это теперь в чести.
Было кому еще ставить памятники. А сейчас некому, советским героям нельзя.

Верховный Наставник (177979)
Ну Ивану Грозному (Рюриковичу) Романовы будут ставить памятник-- когда они правили историю, доказывая необходимость смены династии выставляя Ивана IV тираном...
А поставить памятник царю в СССР-- это нонсенс..
Потому что этих памятников предостаточно, а вот Ивана Грозного нет нигде!!! Так что просто пришло время и ему быть место под открытом небом!!!!!
Хранитель Истины (291048)
Ну дык... Современные правители не надеются на свежие памятники. Но есть надежда, что через несколько веков и их вспомнят...