Что ты делал(а) в школе на переменах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34526)
отдыхала..аха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1505)
Баловалась.
носился по всей школе как бешеный в салки играли :)
Магистр (1660)
курила=)))
хулеанила))
все зависит от того, в каком я была классе)))
но хочу отметить, не курила и не занималась всякой фигней))))
Наставник (67858)
заставлял народ распластываться по стенам...))
Наставник (33624)
Туалет питардой взорвал хахах
Знаток (383)
В сифу играли. Тряпкой с доски.
Верховный Наставник (188214)
Готовилась к следующему уроку ... )))

Мудрец (23233)
Мы уже в выпускном классе, дуры здоровые, играли в классики и прыгали через скакалку)))
Наставник (45084)
Много чего,кстати в "сифу" мы и на уроках играли )) Тарелочки от цветочных горшков кидали.Как-то один прямо на парте серу поджёг,во был дымоган,да ещё с едким запахом...Чудили мы много ))
Магистр (1317)
Мы на турниках висели... У нас там со спортивным уклоном всё было )))