Почему говорят что российский сыр невкусный? В СССР такие вкусные рожки с сыром делали в школе, че р

ецпт сдемократили?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (215005)
Просто при СССР были ГОСТы и контроль суровый качества продуктов. В этом все дело.Виновных быстро находили .А сейчас непонятно,то ли магазин виноват ,то ли поставщики,то ли производители. Короче если сыр плоховат по вкусовым и прочим свойством,то покупатель просто проигрывает как в лотерею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Вкусный, вкусный!
Не верь тому что говорят
Ааааа вспоминают все таки школьные рожки))) 5р25к Мамуля в месяц за школьное питания платила, что бы сынок голодным не был, и учился как подобаеться.
Наставник (86597)
все познается в сравнении. попробуйте российский сыр против итальянского и французского или швейцарского или голландского...
Наставник (39278)
Так то при СССР было,там выбор то был российский, советский, пошехонский,особо не заморачивались,от недостатка выбора всё вкусным казалось особенно в детстве и под Новый год.А сейчас пластмасса, а не сыр.
Наставник (61999)
Очень-очень вкусный сыр!
Только не хватает дыр!
Макароны с сыром
Ели мы всем миром!
Потому что попробовал бы кто в 1955 году украсть у детсада или с завода...я с детсада убежал, так заведующую валерьянкой отпаивали - шутка ли, ребенок пропал. А ведь только 5 лет прошло после смерти Сталина.
Был бы невкусным - не стал бы брендом!)