А если вы пошли в разнос,что вас может остановить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47383)
Трезвый рассудок и любовь к тому человеку,которому я не безразличен.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
В разнос не уходила...
а на какое-то время уходила)

Надо чтобы эмоции в чувства пришли) а в этом помогает только время.
Всё должно перекипеть и испариться!)

Добрый вечер, Светочка)
Наставник (58356)
Я вразнос не хожу. Не тот темперамент, не тот менталитет и мировосприятие. Не могу пить неделю, вообще не могу пить, когда плохо. А вот извести себя и других копанием в чужих головах-это завсегда пожалуйста)))