Что сделать, если организм требует воды, а напиться ничем не можешь?..

Вот такая вот засада ...
И да, солёное я не ем.
Вся моя еда - недосол для людей.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Если организм требует воды - надо пить. Тем более, если кровь густая. Чтобы не пить вечером очень много - старайтесь пить весь день. Даже если жажды не чувствуете. Потому что, врачи говорят, что если мы чувствуем жажду - то это уже значит , что мы мало пили и организм кричит о помощи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Холодный зеленый чай хорошо утоляет жажду.
А вообще сахар надо проверить...
Наставник (58356)
Мож воды с лимонным соком?

ЗЫ: Сушняк?
Хранитель Истины (449648)
Вы правы. Вода, я пил ее однажды
Она не утоляет жажды!
Значит ваш организм требует, что-то другое.
Мудрец (15001)
Соленое - это по медицинским показаниям или как? Если "или как" - то рекомендую: "Ессентуки № 17", "Нарзан", "томатный сок (можно подсолить, можно не посаливать), рассол.
Думайте. Организм не воду требует. Организм стремится восстановить водно-солевой баланс.
Нарзан - самое мягкое средство.
Верховный Наставник (131422)
И давно у вас такое?