Вы мороженое лижите или кусаете?

Какое самое любимое?Я помню Питерское эскимо,в детстве это было самое вкусное на свете лакомство ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (16050)
Я не люблю его! В охоту могу съесть,на мой взгляд самое вкусное

Пс:лижу,зубы чувствительные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Сосу.=)))))))))
Шоколадное люблю или крем-брюле.
Добрый вечер!
Мудрец (10500)
Обычно я сосу.
Самое любимое это пломбир, например Вологодский.
Советник (4494)
Шоколадное люблю очень, на другое даже не смотрю. Вообще кусаю - если в стаканчике или рожке, а дома предпочитаю весовое с молоком размешать и эту кашу-малашу ложкой есть)
Ложкой ем.Крем брюле
Верховный Наставник (107401)
с ложечки ем))))
Фисташковое обожаю и с миндалем)))И лижу и кусаю)))
Наставник (46658)
В детстве любила любое мороженое. Больше, конечно, в кафе ложечкой с орехами или тертым шоколадом. Сейчас сладкое вообще не ем. И мороженое в том числе. Летом крайне редко едим, с клубникой. Так что тоже получается ложкой. Покупаем весовое.
Хранитель Истины (339819)
покупаю пломбир брикет, кладу на тарелочку, а сверху варенье..ну вместо сиропа))))
Хранитель Истины (371180)
не употребляем мы оное однако
Кусать невкусно)
Молочное Эскимо в шоколаде за 20 копеек.
Сейчас такого нет нигде((

Пломбир люблю. Кусаю, или ложечкой. "Варенька", "Зимние узоры". А в жару "Фруктовый лёд". И вообще, липецкое мороженое самое лучшее))
Привет, Аня!