А Вы мороженое в стаканчике...Лижете или кусаете???

...мне для статистики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20995)
А если я его сначала полностью растаиваю - это сильный удар по дяденьке Фрейду? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я его ложкой ем т.к люблю полурастаевшее
Хранитель Истины (325784)
В вафИльнАм?)
Кусаю!)
кусаю или ложкой ем)
шо за удовольствие лизать...не пойму)
Анекдот вспомнился:
Мальчик спрашивает:
-Дяденька, как думаете, какая из этих двух женщин замужем: которая лижет мороженое или кусает?
-Нууу, которая лижет...
-Дяденька! Та, у которой обручальное кольцо на пальце. А вам, дяденька, советую обратиться к сексопатологу.
Наставник (76786)
я всё кусаю-только фруктовый лёд подлизываю))))
а ещё есть мороженое как желе-вот это ржака,купили раз с дочей, оно болтается, как сосиска))))