а как вы смотрите на то,чтобы здесь как и на мыле запретить в вопросах обсуждение участников форума?

по вечерам ОПС больше похож на скамейку у подъезда....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20704)
"За", конечно. В смысле за запрет. Забодали уже руганью дрязгами! Но, увы, "неверующая Москва" права. Без модераторов сие невозможно
Я делал подобный опрос, но ответов было мало. Мож время неудачное выбрал. Попробуй замутить опрос. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Нам скрывать нечего, ОПС - это большая деревня.. )
Верховный Наставник (172780)
отрицательно. Это самое интересное
Верховный Наставник (126519)
сугубо ПОЛОЖИТЕЛЬНО смотрю..давно пора
Верховный Наставник (140568)
Как именно Вы себе это представляете? Если бы здесь была живая модерация, то это еще было бы возможным. А так-то...
Верховный Наставник (168540)
Оно и не разрешено. Но чего нельзя, но очень хочется, то можно.
Верховный Наставник (157786)
Я за)
А еще бы хамам хвосты накрутить))
N.
Наставник (35796)
я голосую за такой запрет.
заманали "бабушки-старушки" своими обсуждалками друг друга.
но опять же - как запретить-то?
модерации тут нет, стучать...
они и так друг на дружку стучат и по этому поводу новые обсуждалки идут.
Верховный Наставник (211187)

положительно .
и в остальных категориях тоже запретить .

для трепла и лички хватит

sl
_________
по большому счету за счет обсуждения существует категория ОПС и существовала РВ в каком то смысле .
Мил человек! Свежо предание, да верится с трудом! Я два года назад к этому призывала. Обсмеяли!
https://old.qna.center/question/1111214

Многие только за этим сюда и приходят. А с другой стороны, за чем ещё?