Как хорошо и тихо здесь без обсуждения Украины, вы не находите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
зажигай!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Сплюнь!
Хранитель Истины (360707)
шо,заскучала дажы?))
наживку бросила)...щас тролли заглотнут и начнецца))))
А ей то как хорошо без нас .... ))))
Хранитель Истины (398440)
Здесь и Россию не обсуждают. Цензоры работают в три смены.
Наставник (27089)

Советник (2710)
моськам неймется, за океаном врага нашли. )
а Вы напомнили(((((
Наставник (86829)
Свято место пусто не бывает..
Ставлю на Белорусию
ещё пара-тройка неадекватов взяли бы отгулы...
Мудрец (16781)
Да вы правы! Чего ее обсуждать? Она разваливается благодаря усилиям американского руководства. Порошенко сдал Украину с потрохами.

Всеравно бывает!!! Но и многие обсуждают и КРЫМ и как я заметил что почти всем КРЫМ нравиться, а не только мне, но про Украину людям в большинстве случае понадоело, потому что ничего хорошего, а об КРЫМА есть что рассказать радостное и хорошее!!!!!