А вам слабО пользователей не обсуждать? Всем. Никого.

Предлагаю всем разумным и уважающим себя людям завести себе это в виде принципа. Со всеми вытекающими из этого последствиями.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (24662)
В нашем анклаве не обсуждать пользователей - не реально. Называть пользователей фашистами, преступниками, за то, что они по-другому мыслят или живут в другой стране, согласитесь, Лариса, это не от большого ума... Избавились от всех преступников, чс под завязку набили и принялись за своих собратьев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
а Витька дурак...
слабо
Наставник (28810)
Я всегда за это был и готов поддержать если нужно петицию подписать или ещё как
Просветленный (723363)
Я и не обсуждаю.
поцтвержидаю.
Легко! Я никого тут толком и не помню))))
Так не получится! Если мы все между собой общаемся, то обсуждать друг друга само собой выходит!
Гроссмейстер (7037)
Считаю это уделом слабых
не надо вести неподобающе
Мудрец (11711)
нам нужны враги) а где их взять? "укротроллей" нету, чо делать?))
доброта и сердобольность в каждом из нас требует крови ближнего своего))
Хранитель Истины (298320)
не слабо...не лю я это дело...есть претензии - напиши в личку
Верховный Наставник (203357)
а я не обсуждаю..просто констатирую факт - витялетта дура
это невозможно. Менталитет...его не пропьешь..
Гроссмейстер (9209)
Почитал и прослезился))))))
Мудрец (13118)
и все подумали про одного идиота местного
Наставник (50482)
мда,а ведь взрослые люди.......
Гроссмейстер (8808)
Да нет проблем.Тут и без обсуждений,каждый сам про себя всё знает.Только не будет же он кричать,я того....
Наставник (43118)
Живу только тем что можно перемыть косточки и покривить душой, ты что мать ....
Интересно - а если сказать чё-нить приятное или поздравить с днюхой - это тоже в запретку?)
Верховный Наставник (124602)
а я не против, хотите - обсудите меня, заметьте, даже за вопрос этот единицу не поставил я. мне даже быть интересно может, сколько плохого скажете вы обо мне.
мне в этом только не нравится, что великого Мастера Йоду называет уродом кто-то.