Хочу быть полиглотом. Хочу знать много языков, и не только - но и петь и читать рэп, петь рок, поп

Подскажите. Как выучить кучу языков и петь на них))
Страшно хочу выучить и знать и украинский, белорусский, польский, албанский, румынский/молдавский, испанский, португальский, норвежский, шведский, финсский))
и сербский, и хорватский хочу знать))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сложное это дело!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Болеешь? Попей рассольчика.
Страшно хочу.. это вот так.?.:

Верховный Наставник (203412)
не напрягайся..тупо рождено - не наточишь..
Хранитель Истины (425689)
))для начала поступи в универ на факультет политологии и социальных наук, там тебя научат
Верховный Наставник (116486)
С горшка поднимись и выкинь компьютер
.
Гроссмейстер (5505)
Хорошее желание, чтоб с политиками потом общаться через песни на монгольском))))