Правила ИГРЫ часто меняете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36926)
*Вот я уже взрослая девочка, но каждый раз теряюсь, когда речь идет об игре..., о том, что
жизнь -- это игра, и мы в ней актеры...Не играю я, нет.., и правила поэтому плохо знаю...
Может быть, в этом всё дело?)
Понимаете меня, Миша?)

*Добрый вечер!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Часто нарушаю.
Хранитель Истины (380830)
Никогда.
Верховный Наставник (232693)
Нет)) Просто придумываю новые)))
Наставник (56544)
Я о них постоянно забываю
Верховный Наставник (107401)
Соблюдаю)))
Мудрец (13868)
Один раз уже доигралась ,больше с любовью не шучу!!! У любви оказывается нет чувства юмора))))) Теперь буду знать и всё время менять правила ,чтобы никто не мог под них подстроиться))))))) Петлять,как заяц от волка))))))))))

Хоть игра мне и понравилась,но в конце меня всё-равно сломали,а сломанные игрушки-выбрасывают!!!