Меняем правила Игры!Теперь будем говорить о Нижнем Ответчике )))

Вы всё равно место столбите )))Да и Наташа очень хотела )))
Давай те дадим какой нибудь дельный совет этому Хорошему человеку )))
Что ему надо поменять в себе ..в характере,чтобы быть ещё лучше )))
Я говорю о том кто застолбит первый и так далее ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (715192)
Я ,конечно сомневаюсь,что мы тут друг к другу прислушиваться начнем и менять побежим..Но поиграть всегда пожалуйста!))
Ой,Брю..ей не надо ничего менять..она ни на кого не похожа..а когда надо,вполне себе серьезная дама..Не знаю,мне нравится всё как есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть такой и остается)))))))) остальным больше достанется)))))))
Наставник (93018)
Кири... Да куда уж лучше... Вот если есть идеальный ответчик, то это она! ))) Королева... настоящая Королева!
Наставник (40067)
Наташа - умница .
Маленькая сильная птичка ...)))
Ничего менять не надо ...
Все есть у человека :
Умна , мудра , в меру романтична ...
Чудесное , кстати , сочетание капельки готичности и современной жесткости ...
И с женской реакцией все замечательно ...
Делает то , что считает нужным ...
А приоритеты установлены очень четко и грамотно ...
... Это даже в инете видно .
И я , как всегда все перепутала ...
Но безмерно счастлива написать про Уголочек ...
...))) Ты надежный человек , дорогая .
И я рада , что познакомилась с тобой .
Хранитель Истины (422727)
.Тапки не надо менять...))))Стоптанные, уютные, домашние....Ну пусть будут голубые....Раз нравятся....)))))))))
Мудрец (16050)
О! Ира... Ей надо поменять собачке шляпку,она раньше меняла,а сейчас всё с одной))
так.. место застолбила)))
даю совет - почаще отвечать и вопросы задавать)))
думаю менять в характере ей ничего не нужно)
всё нормально))
Привет, Анечка))
Верховный Наставник (105284)

Даже и не знаю, пусть все остаётся как есть)
Наставник (74251)
Темные очки на светлые с дымкой - мир сразу светлее станет)))))
пусть в карты на раздевание больше не играет..простудиться..
аха)
в баню и солярий и пешие прогулки не менее часа)
Верховный Наставник (102968)
И долго мне ждать нижнего? Я все советы забуду)))
Люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех)))
Просветленный (794109)

Ку-ку, Василисыш)))))
Лапиша, дорогая, прости кого сможешь
.....жду))))))))))
Я последняя?))
Вот и молчит!! Наташка пусть такая и будет, люблю ее позитив))
Хранитель Истины (303160)
Наташа хотела, Наташа пришла)))))))

Бармалею вредно ходить в полотенце!))))))
Не ссы в компот, там повор ноги моет )))
Я ничего не понял про столбит))) но вот поменять нада ему, обязательно и срочно))) пусть меняет все, везде и всюду, может лето скарее настанет)))