Девачки вопрос к вам!У меня дилемма..мне впервые попался мужик ребус!Серьезно,он зануда,супер серьезный и тп и тд.НО он естественно в моем вкусе внешне и с благами.Но ...

Общение и то как он общается меня бесит ))

Что делать?Если я вот хочу уже остепенится и всякое такое.Или просто забить на него и не общаться?)))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128038)
В чем ребус?))
Он делает странные вещи или говорит и ты не понимаешь?
Да если вы нравитесь друг другу,надо пытаться понимать,чувствовать)
Мне нравятся зануды,они милые)))
Привет,Ленок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Не беги впереди паровоза Всё само встанет на свои места. Он же тебя ещё в ЗАГС не тащит, что прям вот так глобально решать да или нет?