в чем различие меж Богами и людьми ,кто кому не доверяет и кто кого в итоге уничтожит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (626)
Никто никому не доверяет,а уничтожит всех новое существо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
Задачи противоположные..боги не могут не доверять..или доверять...они просто знают.

И ещё ..борьба идёт между богами...а люди - это следствие
Гроссмейстер (5062)
у нас тут земных богов расплодилось (всякие Ротшильды да Морганы...и прочая шушера) и они, нас простых, очень бояться...а потому и стремяться поработить и уничтожить...так что какое нам дело до выдуманных Богов!