А вот скажите,на что может расчитывать пользователь,который будет жаловаться в личку на вас человеку,с которым вы в хороших давних отношениях?

Маруська,прекращай моим знакомым строчить обличительные послания,мы ржем над тобой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я тебя за сиськи полюбил. У нее сисек нет. Так что ты вне конкуренции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161610)
Маша!!! Это в стиле этой женщины. Она пишет в личку, даже если ее попросить не писать!

не переживай... щас отпишется всем. потом с тобой замирится и будет тебе улыбаццо...