У тебя тут есть друзья-подруги к которым ты ходишь в кабинет, дабы плюсовать их ответы-вопросы (иногда совершенно бессмысленные), дабы они плюсовали твоё творчество в ответ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня у есть реальные друзья-подруги, к которым я реально хожу в гости)))
Просто так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
нет, мне лень
Верховный Наставник (233944)
Нет таких
Хранитель Истины (306883)
Я завсегда тебе плюсую - хотя мы не друзья-подруги
Верховный Наставник (126479)
нету.....но я точно знаю у кого есть..и кто такой фигней здесь себе "друзей" нажил))