с какой целью американцы частенько отправляют свои космические аппараты на Марс ? Не ли тут умысла ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130723)
Самые богатые улетят, а мы останемся. Про это даже в библии написано, праведные вознесутся, а грешники будут сожжены в геене
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306850)
Есть - у них там Володарская клиника разваливается. ремонты летают делать
Знаток (463)
да они там уже строят чото или нашли чото интересное
Хранитель Истины (317704)
я вижу один умысел- жидове-банкиры ищут место для спасения
Хранитель Истины (325784)
Отправляют с надеждой-вдруг какой-НИТЬ взлетит,а то и ДОЛЕТИТ!!!
Верховный Наставник (169924)
"Свои космические аппараты" да они на МКС своих астронавтов без российских двигателей доставить не могут)))