Меня Наташа в Пицунде...сподвигла..)) А как вы провели выходные?

Если у вас нет Наташи,то это еще не повод не ехать на выходные в Пицунду,друзья мои...С бутылкой хорошего крымского вина вы рано или поздно встретите Наташу,а на Пицунду вам станет глубоко наплевать..))К чему я все это?Да к тому что выходные на исходе,а как вы провели их в Пицунде с Наташей я до сих пор не знаю..Поделитесь что ли...Посвящается этому https://old.qna.center/question/3208439
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170813)
Какая Пицунда!
Какая Наташа!..
Вчера хоть поспала не ноги с утра. Потом устала и помчалась. И до 8 вечера хлопоты, сборы ребёнка в лагерь, подготовка к сегодняшней работе.
Сегодня утром ребёнка отвезла, проводила и поехала поработать. До полшестого работала. Потом пока доехала, животинку (трёх котЭ) накормила, себе кушать приготовила, вот уж и полвосьмого, Ваня.
Спать хочу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Где выходные провела? В приборной панели машины!
Но сделала!))))))
Воскресное утро без похмелья!
Что дальше?
Полезная пища?
Уважение чужих чувств?
Секс по обоюдному согласию?!