Хочу в Пицунду в октябре... как вы думаете муж меня одну отпустит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138269)
со мной отпустит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
ну если он уже махнул рукой....
Я ТОЖЕ ХОТЕЛ В ПИЦУНДУ.... НЕ ДАЛА
Гроссмейстер (8786)
- если не отпустит - скажи что я с тобой еду! Не одна же, должно сработать
- (собирет чемоданы)
Просветленный (619547)
Щасс!...чтобы потом в привычку вошло?!)))
Хранитель Истины (325784)
Любань,скажи,что Исамар тоже с тобой!)))Пусть выделяет денежное довольствие!
а че там в октябре делать?
Хранитель Истины (444670)
Если, в данное время, он уже не может удовлетворять ваши потребности, то, конечно, отпустит. В такой ситуации он вас отпустит даже к черту на рога!