Во сколько лет ваши дети стали жить отдельно от вас? А за свой счет во сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)
Моя старшая (приемная) - в 20 лет.
Ушла к бойфренду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
С 24 лет...
ну я как деть
могу сказать что я в 17 лет уехала в другой город
училась и работала ....
жила за свой счет,единственное мама помогла оплачивать учебу
половину она половину я...
Наставник (27518)
мой - с 19 лет и сразу же за свой счет ) моим сыном восхищаются и гордятся даже просто знакомые
Верховный Наставник (168540)
Была отдельная квартира, стала семейное общежитие. Три комнаты, три семьи. но все самостоятельные.
Наставник (31318)
Сама стала самостоятельно и за свой счёт с 18 лет, сын стал жить самостоятельно и за свой счёт с 20!