А почему клиентки фитнес клубов как правило большая часть одиноки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16618)
Если у женщины есть муж, он ее на эту п о р н у х у не пустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Элементарно, Ватсон. У семейных нет времени на эту х е р н ю
Хранитель Истины (430913)
Среди них много шлюхъ, для которых классное тело - их профессия. Они не одиноки.
Гроссмейстер (8600)

Наставник (43118)
а где ещё зацепить
Верховный Наставник (115920)
Замужним фигуры не нужны)) они уже охомутали свои жертвы) сейчас можно с бигудями в халате борщ варить на кухне))
Верховный Наставник (144939)
так надо одиноким ходить куда то