Тоже полгода назад прошел свою любимую шоферскую серию игр. ФОТО ВН. почему в Совке не было подобных

игр для детей, глядишь, и бандитизма не было бы в 90-х где земляки друг друга мочили ради сладкого куска хлеба?

а по вопросу и игре , это груз Варшава- Барселона за 2 000 Евро..)))) ну как вам?( скрин тогда еще сделал)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)