что за фигня.. пятка болит уже три дня. хоть не ходи ни куда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Почитал ответы. Может и сердчишко кроме шпоры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если не стукал,то это шпора пришла..
Лечить.
Наставник (86829)
Шпора
Мудрец (11646)
сто пудов пяточная шпора.

Наставник (80512)
это очень плохо..
Верховный Наставник (131109)
шпора..пока до врача ешь грецкие орехи..почитай народные рецепты в Инете..
Хранитель Истины (393870)
Шпора скорее всего. Ерунда - само пройдёт. клади под пятку кусочек поролона с отверстием посерёдке, типа бублика. Я такую проблему имел и что делать - знаю....))
Хранитель Истины (380795)
Это может быть пяточная шпора.
Верховный Наставник (230585)
Бывает накол кости, очень больно, в интернете много случаев.

.
Просветленный (503479)
лечить надо