Советник (4935)

Вечный двигатель изобрела. Уже три дня болтается. Куда пойти надо, чтоб зафиксировали, что он мой?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
стесняюсь спросить в каком месте он болтается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
У мужа что ли болтается))
Наставник (59965)
Вечный не болтается, вечный стоит, стоит отлитый из материала не подверженного коррозии и износу, и трению.
Первым делом-заглянуть в комитет по защите прав Изобретателей и в Арбитраж(занять очередь),а потом уже зарегистрировать изобретение.Так точно никто не посмеет присвоить патент на Перпетуум МобилеНе станут связывацо с Гениальным Изобретателем