Котлет нажарила, борщ сварила и все это время муж за компом сидел, но как только я его оттуда +++

выгнала и присела на минуточку, так ему сразу приспичило полочку вешать на стену, и началось... подай-принеси-подержи))) с 25 декабря про полку говорила, хоть бы хны, а сейчас к чему была... такая спешка???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Воооот!)
Я в таких ситуациях сообщаю, что при варке борща и прочих котлетно-компотных действиях, его не привлекала, посему полку вполне можно повесить и без моего участия.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
Так ить субботник сегодня- вот и надуло
Какую-то мыслю задумал. Мой, сегодня, на дачу диван увёз, который полгода в комнате стоял.
Наставник (74251)
К Пасхе человек готовится)
Хранитель Истины (303280)
Сегодня и правда что-то с мужиками случилось.....Мой тоже странный.... Магнитные бури, наверно=))))
возможно он Вас спасает на бессознательном уровне , что бы с головой не ушли в инет