Моя знакомая показала мою фотку ясновидящей и та сказала,что мне завидует грязная инетная сущность,шо то не верится,а вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493330)
Зависть разрушает завистника, Вам-то что о нем горевать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213905)
сущность с первым размером.....
Хранитель Истины (298320)
может не суЩность, а суЧность?
Наставник (86346)
ппц. чему можно завидовать в интернете, если все всё врут про себя. ну действительно, как можно завидовать коту или тётке в халате?!
)
неужели тебиа так иасно разглиадели)?
И правильно,что не верится.....)
Верховный Наставник (156746)
Привяжи на авку красную ниточку от сглазу.О как ещё можно
Верховный Наставник (140568)
Да если и завидует, что с того?) Пусть обзавидуется, если чё
Наставник (43600)
вполне может и так. тут баб разных калибров достаточно
Хранитель Истины (449350)
Это и так понятно. И к бабке не надо было ходить. Все Инетные бабы у которых 1 размер лифчика тебе завидуют.