танк Т-34 детище Украинских конструкторов а не Русских. ( Харьковский танковый завод) если бы

не украинцы то и победы не было бы. и в эвакуации они дизельный движок разработали для него. теперь вам ясно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (739003)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
прикинь.. а вдруг там был еврей или мордовец или белорус в конструкторской группе?
а родина Кошкина вообще то ярославская область - так ясень пень - финно-угоры тоже руку приложили к танку)))
Верховный Наставник (157786)
Я же говорю!! Наши никого не оккупировали. Даже сам великий ВИТЯ знает, что украина развязалась сама.
Наставник (81858)
а ничё что украина - это детище России ? )
всех поименно знаешь ?
и Харьков город в основном русских
и тогда таким никто не страдал
был Союз
Ну да - Котин и Кошкин чисто украинские фамилии! А уж Урал - цэ Украина!
Хранитель Истины (449595)
И наш российский сайт это детище украинских поцреотов. Это вам, казахам, ясно!
Наставник (92245)
Харьков – русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?

Город Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?

Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?

Луганск был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?

Херсон был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?

Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?

Город Николаев был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?

Одесса была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
Наставник (46043)
Т-34...это детище СССР.

А настоящее детище Украинских конструкторов...ВОТ ЭТИ ТАНКИ...уже без СССР И БЕЗ РОССИИ.

Мудрец (18238)
Витя, сука, не надо передёргивать! Война шла ОТЕЧЕСТВЕННАЯ! МЕЖДУ ГЕРМАНИЕЙ И НАРОДАМИ СССР!
А, ну да. Кошкина, как в Харьков перебросили с Украла, так он сразу стал украинцем.