Кадыров на Респ.совещании Верх.суда:"Вы сажаете в тюрьмы ни в чем не повинных людей, а после освобождения они явятся к вам домой и призовут вас к ответу. Вы

осудили ни в чем не повинного парня. Что вы себе позволяете?Он и без того настрадался во время войны, а вы его добиваете.Ваши дети учатся в лучших ВУЗах, у вас есть все возможности.Почему вы плохо работаете?" и так далее..
а почему в др. республиках РФ так за своих не стоят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
им плевать на народ, их заботит только личное благосостояние, а всякие ОПСные поцреоты их защищают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Дорофф.....
Просветленный (738786)
я тебе кол влеплю, сука